Криминал | 4 Апреля, 2019

Женщина бросила на улице младенца в сумке

Свежие новости: Женщина бросила на улице младенца в сумке

В Киеве накануне поздно вечером мужчина, выгуливая собаку, нашел в сумке младенца. Полицейские на данный момент разыскивают женщину, которая оставила ребенка на улице. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГНП в Киеве.

"Вчера около 22:00 в дежурную часть Днепровского управления полиции обратился местный житель, который сообщил, что на проспекте Соборности он, выгуливая собаку, нашел в сумке младенца", - указали в полиции.

На месте полицейские обнаружили, что между двумя домами в сумке в бетонной конструкции лежит младенец, завернутый в одеяло.

"Мальчика, который предварительно был рожден в течение последних суток, в удовлетворительном состоянии госпитализировалив медицинское учреждение. На данный момент угрозы его жизни нет", - добавили правоохранители.

Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

"Сейчас столичные правоохранители проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев происшествия. Также обращаются к жителям столицы с просьбой предоставить информацию, которая может помочь в установлении женщины, оставившей ребенка на улице", - отметили в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты