Экономика | 7 серпня, 2016
Из Украины в Западную Европу нелегально продают огнестрельное оружие

Из Украины в Западную Европу нелегально продают огнестрельное оружие.
Ка отмечается, по результатам переговоров с группировкой из Румынии журналистам издания предложили приехать в "отдаленную часть страны" для того, чтобы показать товар.
"У нас были средства, чтобы заплатить, поэтому членам группировки было все равно, кто мы. В ходе нашей встречи они рассказали, что продадут оружие абсолютно любому - банковскому грабителю, массовому убийце или террористу", - говорится в сообщении.
Также отмечется, что из-за открытых границ Европы, оружие типа АК-47 можно легко доставлять покупателям в Западную Европу.
Сообщается, что в группировке заверили, что они могут поставить не только тысячи экземпляров оружия, но и боеприпасы. "Мы вывозим их из Украины с боеприпасами - столько, сколько вы пожелаете", - отметили в группировке.
Читайте також
₴58,5 мільярда за один тиждень: скільки коштує довкіллю російська агресія
Упродовж 14–21 серпня сума збитків, завданих довкіллю України внаслідок російської агресії, зр ... Читати далі
Миколаєву бракує 819 млн грн: міськрада втретє просить у держави додаткову дотацію
2 жовтня депутати Миколаївської міськради підтримали третє звернення до Верховної Ради й уряду: на п ... Читати далі
Тариф на електроенергію для населення не зміниться до 30 квітня 2027: 4,32 грн за кВт·год
Уряд продовжив дію ПСО на ринку електроенергії до 30 квітня 2027 року. Тариф для населення лишається ... Читати далі
З архіву рубрики
- У Миколаївській області змінилися ціни на продукти 11 серпня, 2017
- Норвежская компания хочет приватизировать Первомайскую ГЭС 11 серпня, 2017
- Цены на потребительском рынке Николаевщины за месяц снизились на 0,3% 11 серпня, 2017


