Общество | Николаев, 2 Июня, 2021

Из шести автоматизированных ГВК в Николаевской области работают только три

Свежие новости: Из шести автоматизированных ГВК в Николаевской области работают только три Из шести автоматизированных ГВК в Николаевской области работают только три

В Николаевской области из шести автоматизированных систем габаритно-весового контроля на сегодняшний день работают три – в тестовом режиме.

Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Южного межрегионального управления «Укртрансбезопасности» Алексей Шинкевич в комментарии «Преступности.НЕТ».

— Три в тестовом режиме, из шести, которые будут устанавливаться, - ответил Шинкевич на вопрос, сколько ГВК работают.

Также он прокомментировал ситуацию, которая произошла на въезде в Коблево, где датчики одного из ГВК закатали в асфальт. Шинкевич заявил, что аппарат «Укртрансбезопасности» в Киеве обратился в «компетентные органы».

— Эта ситуация неподконтрольна «Укртрансбезопасности». Это непосредственная парафия САД Николаевской области. Аппарат в Киеве обратился в компетентные органы, они проявили инициативу, - сказал Алексей Шинкевич.

Между тем, он не может контролировать эту ситуацию.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты