Криминал | 31 Декабря, 2020

Из Одессы выдворяют группу лиц, с помощью которых преступные «авторитеты» пытались влиять на криминогенную обстановку в регионе

Свежие новости: Из Одессы выдворяют группу лиц, с помощью которых преступные «авторитеты» пытались влиять на криминогенную обстановку в регионе

Граждане одной из стран Закавказья 24-х и 29-ти лет были уличены правоохранителями в ходе досудебного расследования в производстве по вымогательство у местного жителя несуществующего долга. Установлено, что в криминальном мире этих лиц использовали преступники, которые сейчас находятся в местах лишения свободы, для усиления своего влияния на свободе.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

На территории Украины они находились с нарушением миграционного законодательства.

«По результатам работы, проведенной работниками отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Управления уголовного розыска и Следственного управления ГУНП в Одесской области, младший правонарушитель привлечен миграционной службой к административной ответственности за нарушение правил пребывания в Украине и в течение пяти суток принудительно покинет пределы страны с запретом въезда на три года. Его старшего земляка помещен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине, с целью последующего выдворения за пределы государства », - рассказал начальник отдела БЗПТЛ ГУНП в Одесской области Артур Макаров.

Борьба с преступными группировками, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в регионе, и лиц, которые с ними связаны, продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты