Экономика | Николаев, 16 Августа, 2017

Исполком в телефонном режиме все же согласовал выделение 186 тысяч на подсчет пассажиропотока в Николаеве

Свежие новости: Исполком в телефонном режиме все же согласовал выделение 186 тысяч на подсчет пассажиропотока в Николаеве

Исполнительный комитет Николаевского горсовета в телефоном режиме согласовал проект решения, которым планировалось выделить 186 тысяч гривен на изучение пассажиропотока в городе.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал член исполкома, адвокат Владимир Тимошин.

— Проект решения о направлении 186 000 гривен на расчёт пассажиропотока (проект Турупалова) принят в телефонном режиме. Я сообщил, что я против, но одного меня не достаточно. Зачем вообще собирать исполком, если всё можно принять в телефонном режиме?! - возмутился Владимир Тимошин.

Напомним, в понедельник,  14 августа, члены исполкома Николаевского городского совета не поддержали этот проект решения.

После этого заместитель Николаевского городского головы по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов обвинил члена исполнительного комитета горсовета Владимира Тимошина в транспортных проблемах Николаева после того, как тот не проголосовал за выделение бюджетных денег для исследования пассажиропотока в городе.

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости