Общество | Николаев, 11 Октября, 2018

«Ідіть в ср**у» с такими ценами на топливо: николаевские автомобилисты поддержали всеукраинский бойкот

Свежие новости: «Ідіть в ср**у» с такими ценами на топливо: николаевские автомобилисты поддержали всеукраинский бойкот

Николаевские автоактивисты присоединились  к всеукраинской акции протеста против повышения цен на топливо, которая состоялась в четверг, 11 октября, сообщает интернет-издание «Мой город».

По условиям акции, водители остановят свои транспортные средства с 09:00 до 10:00 по ул. Адмиральской между улицами Лягина и Московской.

Участники акции сетуют, что цены на бензин сильно бьют по карманам автомобилистов. Рост стоимости топлива зафиксирован на многих сетях АЗС. Кроме того, активисты отмечают, что повышение цены на топливо повлечет за собой и рост цен на продукты питания и проезд.

Протестующие считают оптимальной ценой на топливо 15 грн/л.

В завершение акции автомобилисты обратились к Кабмину и премьер-министру Украины Владимиру Гройсману:

«Господа, правители, а конкретно Кабмин, премьер-министр, Гройсман, ідіть у ср@ку, с такими ценами на топливо. Мы заправляем вас за наш счет, а вы нас заставляете платить такие цены на топливо. Так что пора уходить и дать дорогу людям нормальным, которые действительно могут поднять страну с колен», — заявили они.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости