Политика | 27 Ноября, 2016

И в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, - Захарченко (ВИДЕО)

Свежие новости: И в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, - Захарченко (ВИДЕО)

Самопровозглашенный глава «ДНР» Александр Захарченко вместе с певцом Джанго, Александром Скляром и Захаром Прилепиным выступил на концерте в «ДНР». Они вместе спели композицию «Давай закурим товарищ мой».

«Я спел эту песню, потому что в ней есть важные для нас слова. Сегодня мы были у ребят на передовой и говорили о том, как мы будем дальше вообще жить, и чего мы добиваемся. Так вот в этой песне есть ответ на вопрос: «А чего мы вообще хотим?» И в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку, Херсон, Днепропетровск, Запорожье», - сказал он, добавив, что из-за этого вышел на сцену.

Захарченко со сцены заявил, что всех собравшихся на концерт объединяет одно –любовь к их Родине – России. Он обратился в командиру террористического формирования, пообещав ему «звездочки у моря», намекая тем самым на захват юга Украины. 

Новость сообщает «Пресса Украины».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости