Экономика | 14 Июня, 2016

Hyundai Corporation намерена обновить городской транспорт в Украине

Свежие новости: Hyundai Corporation намерена обновить городской транспорт в Украине

В рамках международного форума “Экономическое сотрудничество Корея – Украина”, который был организован посольством Республики Корея в Украине, Институтом Горшенина и Ernst & Young, глава представительства компании “Intercorporation” в Украине, которая является главной для ведения зарубежной деятельности всей группы компаний Hyundai, Чон Иль Йон рассказал, что Hyundai Corporation готова предложить Украине программу по комплексному обновлению городского транспорта и улучшения инфраструктуры. 

“Мы думаем, что с помощью наших проектов Украина получит обновление городского транспорта, улучшение инфраструктуры, передачу наших технологий и создание новых рабочих мест для украинских предприятий, поступление налогов в бюджет и благодарность граждан”, – заявил глава представительства.

Он также подчеркнул, необходимо, чтобы проекты были обсуждены на высоком государственном уровне, а для их реализации будет создана рабочая группа, куда войдут представители от обеих стран.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости