Спорт | 18 Июля, 2016

Хорватский полузащитник "Ворсклы" прокомментировал жеребьевку третьего квалификационного раунда Лиги Европы

Свежие новости: Хорватский полузащитник

Младен Бартулович прокомментировал жеребьевку третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Александрия" сыграет с победителем пары КСМС "Яссы" (Румыния) — "Хайдук" (Хорватия). После выездной ничьи (2:2) в Румынии именно "Хайдук" считается фаворитом на проход в следующую стадию.

"Александрия" в прошлом сезоне только вышла в Премьер-лигу. Это крепкая команда, делающая ставку на физику. Ее игроки уже давно выступают бок о бок, поэтому легко с ними не будет в любом случае. В какой футбол играет "Александрия" — открытый или закрытый? Посмотрите на разницу мячей команды по итогам прошлого сезона — 30:29. Это говорит о том, что это непростая команда. Они играют закрыто и действуют на контратаках. В прошлом сезоне они выбили из Кубка Украины "Динамо", это о многом говорит. Это та команда, которая готова играть при необходимости 120 минут. 

Что я могу сказать о тренере Владимире Шаране? Он в клубе уже давно. Он подписывает игроков под стиль игры команды, под свое видение. Лично я бы выделил в составе "Александрии" нападающего Виталия Пономаря, это очень неудобный игрок. Cейчас "Александрия" переживает эйфорию после первого выхода в еврокубки в своей истории. Они провели хороший сезон. В Украине будет ничья, — приводит слова Бартуловича портал Slobodna Dalmacija.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости