Политика | Первомайск, 4 Марта, 2021

Губернатор Ким представил нового главу Первомайской райгосадминистрации

Свежие новости: Губернатор Ким представил нового главу Первомайской райгосадминистрации

В четверг, 4 марта, глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким представил нового главу Первомайской райгосадминистрации Николаевской области Сергея Саковского.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Саковский был назначен по указу Президента Украины № 125/2021-рп от 26 февраля 2021.

«Хочу поздравить Сергея Владимировича с назначением на должность председателя райгосадминистрации. И надеюсь на плодотворное сотрудничество и на то, что вы сможете реализовать инициированные вам задачу. За эти два года, что мы с вами знакомы, я увидел большой прогресс и желание что-то менять. Поэтому, хочу вам пожелать неиссякаемой энергии, вдохновения и успехов на пути развития возглавляемого вами района », - отметил Виталий Ким.

Новоназначенный глава Первомайской РГА Сергей Саковский поблагодарил главу области за доверие, за поддержку и пообещал добросовестно выполнять свои обязанности.

«Я вступаю на пост главы только с единственным намерением - работать на благо общества и нашего Первомайского района. Я осознаю и понимаю, что это большая ответственность и обязанность перед людьми. Да, хочу вам гарантировать, что я буду ответственного относиться к своим обязанностям, я всегда открыт к общению и готов к сотрудничеству», - сказал Сергей Саковский.

 

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости