Общество | Николаев, 15 Августа, 2017

Гройсман посетит Николаевскую область, чтобы открыть завод и пообщаться с бизнесом

Свежие новости: Гройсман посетит Николаевскую область, чтобы открыть завод и пообщаться с бизнесом Гройсман посетит Николаевскую область, чтобы открыть завод и пообщаться с бизнесом

В четверг, 17 августа, Николаевскую область с рабочим визитом планирует посетить премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Кабинете министров.

По словам собеседника издания, в рамках визита Гройсман примет участие в открытии завода группы компаний «Agrofusion» по переработке томатов в городе Снигиревка, а также ознакомится с ходом ремонтных работ на автодороге общего пользования государственного значения Т-15-08 Калиновка - Снигиревка - Березнеговатое.

Кроме того, запланированы встреча премьер-министра с представителями бизнеса, которая состоится в сессионном зале Николаевского областного совета, и проведение селекторного совещания.

Стоит отметить, что это будет первый его визит в Николаев в качестве премьер-министра. В конце июня текущего года Владимир Гройсман должен был приехать в Николаев, однако тогда вместо него приехала вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Также известно, что в среду, 16 августа, Владимир Гройсман будет находиться с рабочим визитом в Херсонской области.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты