Общество | Вознесенск, 27 Мая, 2019

Григорян приглашает пограничников в Вознесенск на праздник

Свежие новости: Григорян приглашает пограничников в Вознесенск на праздник

Традиционно, 28-го мая в городе Вознесенске соберутся пограничники запаса и  те, кто сейчас проходит службу, чтобы отметить День пограничника. Глава общественной организации пограничников, созданной в Вознесенске на Николаевщине   Эрик Григорян пригласил своих побратимов –пограничников на празднование. 

На своей странице в фейсбуке Эрик Григорян написал:

«Братья- пограничники!!! Всё ближе наш праздник! День пограничника не за горами! 28-го мая мы будем рады видеть вас в Вознесенске, в 12-00 возле Дома культуры. Нашей организации "Ветераны-пограничники Николаевщины" исполняется пять лет! Наш первый маленький юбилей. Ждём вас! И памятные знаки в честь праздника тоже вас ждут... Не все наши ребята, с которыми мы создавали нашу организацию, к сожалению, дожили до этого дня... Но мы помним о них... В форме и фуражках, ровно в 12-00, возле городского ДК в Вознесенске!»

В этом году  также созданная вознесенскими пограничниками  организация «Ветераны-пограничники Николаевщины» отмечает свой первый юбилей – 5 лет со дня создания.  Несколько лет назад, благодаря энтузиазму  вознесенских пограничников запаса они объединились и установили в городе пограничный столбик, возле которого каждый год они собираются со своими друзьями 28-го мая.

 

Читайте также: 

Пограничники отметили 100-летие погранвойск в Вознесенске

 Пограничники Николаевщины отметили свой праздник в Вознесенске

Вознесенские пограничники выходят на областной уровень

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости