Общество | 28 Мая, 2020

"Граница должна быть на замке!" - Эрик Григорян поздравил с Днём пограничника

Свежие новости: "Граница должна быть на замке!" - Эрик Григорян поздравил с Днём пограничника

Глава общественной организации "Ветераны-пограничники Николаевщины" Эрик Григорян поздравил пограничников с их праздником.

                                                                          "С нашим праздником, братья- пограничники! И хоть в Украине не так давно стали отмечать День Пограничника 30-го апереля, но нашу традицию, сложившуюся годами, мы не можем изменить. Мы отмечаем этот праздник 28-го мая, как и раньше, когда мы служили и охраняли границы нашей Родины. Сегодня границы нашей Украины тоже, как и раньше, должны быть на замке! И обеспечивают это в первую очередь погранвойска, которые всегда считались элитой Вооружённых сил. Наша организация, к сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса и карантинных мер не смогла собраться, как в прошлые годы. Но каждый из нас не забыл об этом дне! И не забыл о своих побратимах! Крепкого здоровья всем и мирного неба. Слава Украине!!!"

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты