Политика | Николаев, 7 Августа, 2017

Гранатуров обвинил Сенкевича в политической коррупции

Свежие новости: Гранатуров обвинил Сенкевича в политической коррупции

Депутат Николаевского горсовета, сопредседатель партии «Наш край», городской голова Николаева 2014-2015 годов Юрий Гранатуров упрекнул Николаевского городского голову Александра Сенкевича в политической коррупции.

 

Об этом он заявил в эфире студии НикВестей.

«Мне надо, чтоб голосовали – нате вам вот это, нате вам вот это» — так описал подходы городского головы Юрий Гранатуров.

— Я не хочу сравнивать себя и Александра Федоровича. Я не говорю, что наша команда во главе со мной все делала идеально и правильно. Но мне очень хотелось, чтоб при таких огромных средствах, которые есть у Сенкевича, я бы мог со своими коллегами аплодировать ему за успехи, которые он мог достигать, будь у него системный подход, будь он немного принципиальней. Если бы он не разбазаривал город, не занимался политической коррупцией. «Мне надо, чтоб голосовали – нате вам вот это, нате вам вот это». Принцип «разделяй и властвуй» у него оказался проблемным. Разделить он разделил, а властвовать – не властвует. Властвуют те, кому он все наделил, - сказал Юрий Гранатуров.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости