Политика | 20 Декабря, 2021

Госдепартамент США рекомендует американцам не ездить в Украину

Свежие новости: Госдепартамент США рекомендует американцам не ездить в Украину Госдепартамент США рекомендует американцам не ездить в Украину

Госдепартамент США рекомендовал американцам не ездить в Украину по ряду причин. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

"Госдепартамент продолжает рекомендовать американским гражданам не ездить в Украину из-за COVID-19, а также пересмотреть поездки (в эту страну, - ред.) в связи с возросшими угрозами со стороны России", - гласит сообщение.

В Госдепе отметили, что граждане США должны знать о сообщениях о том, что Россия планирует серьезные военные действия против Украины. В ведомстве также напомнили о непредсказуемости ситуации, особенно вдоль украинской границы с оккупированным РФ Крыму и Донбассом.

Решивших поехать в Украину американцев Госдеп предупреждает о возможных проблемах, которые могут повлиять на работу посольства США из-за вторжения России.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости