Общество | 27 Января, 2019

''Голос країни-9'': все подробности второго выпуска

Свежие новости: ''Голос країни-9'': все подробности второго выпуска

В воскресенье, 27 января, в эфире канала "1+1" прошел второй выпуск вокального проекта "Голос країни-9", тренерами которого стали певица Тина Кароль, продюсер и шоумен Потап, украинский хитмейкер MONATIK и номинант премии Grammy, молдавский певец и композитор Dan Balan.

Второй этап "слепых прослушиваний" оказался не менее ярким и насыщенным, чем выпуск прошлого воскресенья. Участники удивляли судей не только голосами, но и неординарными стилями музыки. О самых интересных моментах эфира читайте далее в материале OBOZREVATEL.

Дан Балан, Тина Кароль, MONATIK и Потап

Второй выпуск проекта стартовал с яркими выступлениями, которые привели в команды тренеров новых участников. Первым на сцене выступил квинтет "Шпилясті кобзарі", впечатлившие зал игрой на народных инструментах.

 

К музыкантам повернулись Дан Балан и Потап, и участникам пришлось выбирать между двумя судьями. Своим наставником "Шпилясті кобзарі" выбрали Потапа.

Попытал удачи и юный романтик из Молдовы Даниэль Швец. Парень пережил безответную любовь и попал в больницу. Врачи обнаружили у Даниэля тяжелое заболевание, однако это не помешало ему заняться любимым делом.

Парню удалось развернуть все четыре кресла. Вопреки ожиданиям, что пойдет он к молдавскому певцу Дану Балану, участник выбрал команду MONATIK'а.

Следующей команду MONATIK'а пополнила вокалистка и пианистка Анастасия Каманина.

Девушка впечатлила судей искусным владением клавишными, а также талантом написания текстов на английском языке. "Нам надо поработать", - отреагировал на выступление девушки MONATIK.

Участник Александр Мороз вышел на сцену проекта с песней Дана Балана, однако, как признался позже, не знал, что его любимый певец будет в жюри 9 сезона "Голосу країни".

К парню повернулись MONATIK и Дан Балан, из-за чего он оказался перед сложным выбором. После долгих размышлений начинающий певец выбрал команду Димы Монатика.

Одним из наиболее неординарных участников второго выпуска стал сотрудник завода Ярослав Кошельник.

Участнику не удалось завладеть вниманием всех членов жюри, однако свое кресло развернул Потап, который и забрал его в свою команду.

Настоящим фурором выпуска стало выступление домохозяйки Виктории Ягич, которая неожиданно для всех выступила с тяжелой рок-композицией группы Metallica. Жестким вокалом и своей харизмой женщине удалось развернуть все четыре кресла, после чего пришлось выбирать между судьями.

После общения с членами жюри участница проекта отправилась в команду Потапа.

Очередными участниками команды MONATIK'а стали братья Влад и Роман Таранцовы. Дуэту удалось заинтересовать певца и Тину Кароль, однако выбор пал на Диму Монатика.

И снова ярким участником пополнилась команда MONATIK'а, как отметил его коллега Дан Балан, сегодняшний выпуск стал рекордным для Димы. Хитмейкер развернул свое кресло в ответ на голос Кристины Сквирской, которая, как оказалось, вышла на сцену впервые в жизни.

Девушка призналась, что ранее из-за избыточного веса не решалась принять участи в подобных проектах. И все же дебют оказался успешным.

Первой в этом выпуске в команду Тины Кароль вошла участница Гульназ Хасанова, которая приехала на проект из Казани. Девушка спела яркую песню, аккомпанируя себе на укулеле.

Последней во втором выпуске "Голосу країни-9" выступила официантка Ника Тупилко. Фактически девушке удалось развернуть к себе все четыре кресла, но Дан Балан, пользуясь специальной кнопкой, заблокировал Диму Монатика.

В итоге девушка выбрала команду Тины Кароль.

Напомним, новый девятый сезон программы проходит под лозунгом "Зірки серед нас", который соответствует цели сезона - открыть публике до сих пор неизвестных вокалистов. По данным "1+1", команда проекта в период кастингов прослушала более 10 тыс. вокалистов, из которых лишь порядка ста прошли на прослушивания к членам жюри.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости