Общество | Николаев, 8 Февраля, 2021

Гололед на Николаевщине: В САД заявили, что на всех дорогах проезд обеспечен

Свежие новости: Гололед на Николаевщине: В САД заявили, что на всех дорогах проезд обеспечен

Тротуары в центре города посыпали песком, а улицу Соборную обработали противогололедным средством. Однако тротуары обработаны только местами - на некоторых участках покрытие скользкое.

12:56 В Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области сообщили, что сейчас отделение 17-й государственной пожарно-спасательной части выехало для мониторинга оперативной обстановки автодороги Н-11 «Днепр-Кривой Рог-Николаев» в пределах Казанковского района.

11:14 В Службе автодорог заявили, что для обработки дорог противогололедными материалами на приоритетных трассах области задействовано 53 спецмашины и 73 дорожника.

«По состоянию на 11:00 проезд всеми автодорогами государственного значения Николаевской обеспечено. Есть незначительные осложнения в движении на Проспекте Героев Украины по городу Николаеву. Там, для недопущения образования скользкости и заторов, дорожная техника посыпает покрытие повторно», – говорится в сообщении.

«Просим водителей быть максимально внимательными и осторожными, передвигаясь по автодорогам области. Избегайте резкого торможения и маневрирования транспортом. Четко соблюдайте Правила дорожного движения!» – подчеркнули в САД.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости