Культура | 17 Мая, 2017

Голливудский фильм «Обещание» о Геноциде армян появится в кинотеатрах и в армянском переводе

Свежие новости: Голливудский фильм «Обещание» о Геноциде армян появится в кинотеатрах и в армянском переводе

Голливудский фильм «Обещание» (The Promise) о Геноциде армян в Османской империи 1915 года с 27 апреля можно будет смотреть в кинотеатрах не только на английском и русском языках, но и в армянском переводе. В сети появился трейлер картины на армянском языке.

Дубляжем фильма занимается SHARM HOLDING.

«Обещание» («The Promise») – фильм лауреата премии «Оскар» Терри Джорджа. В главных ролях картины задействованы Кристиан Бэйл и Оскар Айзек. Премьера фильма состоялась 11 сентября 2016 года на Международном кинофестивале в Торонто. Писатель и режиссер Терри Джордж ранее получил известность благодаря снятому им в 2004 году фильму «Отель Руанда», рассказывающем о геноциде народа тутси в Руанде, за который он и получил «Оскар». Для создания фильма им финансовую поддержку оказали фонд Кирка Керкоряна, а также армяно-американская производственная компания.

Слоган фильма: «Империи гибнут. Любовь бессмертна».

В основе сюжета фильма «Обещание» лежит любовный треугольник между студентом-медиком по имени Микаэль Богосян, прекрасной Анной и журналистом Крисом.  Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Анне. Микаэль также очарован Анной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать – обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости