Происшествия | 3 Сентября, 2019
Годунок, которого Зеленский назвал "чертом" и "разбойником", избил активиста. Видео инцидента

Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок напал на общественного активиста. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Инцидент случился 29 августа в горсовете Борисполя. На вызов приехала следственно-оперативная группа, которая опросила свидетелей.
По данному факту открыто уголовное дело по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК.
Следователи уже подали в суд ходатайство для получения доступа к медицинской документации и назначения судебно-медицинской экспертизы. С помощью нее определят тяжесть нанесенных телесных повреждений.
Читайте также
Три «мирних» пожежі за добу: чому рятувальники рахують їх окремо від бойових
Протягом доби на Миколаївщині зареєстровано три пожежі, не пов'язані з бойовими діями. Це найнижчий ... Читать дальше
РФ двічі атакувала центр Одеси, повторний удар стався під час роботи рятувальників
Балістика і «Бандеролі»: вночі Миколаїв атакували, під ударом енергетика
Уночі проти 29 серпня Миколаїв атакували балістикою та безпілотниками типу «Бандероль». ... Читать дальше
Из архива рубрики
- Сегодня аграрии намерены перекрыть трассы по всей Украине 20 Марта, 2018
- Завтра в Николаеве состоится прощание с Владиславом Волошиным 20 Марта, 2018
- Снежная и морозная погода продлится в Николаеве до выходных 20 Марта, 2018



