Общество | Николаев, 25 жовтня, 2021
Главврач Николаевской «инфекционки» написала заявление об уходе

Директор КНП «Николаевский центр лечения инфекционных заболеваний» Светлана Федорова написала заявление о досрочном прекращении своих полномочий как депутата.
Фото заявления она опубликовала на своей страничке в Фейсбук и спросила совета, везти ли ей это заявление в областной совет.
«Хочу принять очень не простое для себя решение. Решение, которое продиктовано абсолютной инертностью, импотентностью местных властей. И тем геноцидом, который сейчас местная власть (подчеркиваю — местная, в лице главы областного совета, главы областной администрации и мэра) совершает по отношению к людям.
Но избирали меня не слуги и не служанки. Избирали меня вы, дорогие друзья. Я умею и хочу работать. Поэтому я прошу совета у вас, как поступить. Как вы считаете, правильное ли решение я приняла и правильно ли написала заявление», — в частности, написала Светлана Федорова.
Главврач Николаевской «инфекционки» написала заявление об уходе и спросила у подписчиков в Фейсбук, везти ли ей это заявление в облсовет
«Напишите, пожалуйста, друзья, в комментариях, что думаете, если большинство скажет, что правильно, надо уходить — я отвезу это заявление в облсовет», — завершила свою публикацию в Фейсбук Светлана Федорова.
Читайте також
19 400 гривень на зиму: заяви на Миколаївщині приймають до 30 жовтня
До 30 жовтня мешканці громад Миколаївщини з урядового переліку можуть подати заяву на 19 400 грн «Зи ... Читати далі
Південноукраїнськ увімкне опалення 19 жовтня, не чекаючи холодів
У Вознесенській громаді привітали медиків із професійним святом
З архіву рубрики
- В судах Николаевской области отключили телефоны из-за долгов и снизили скорость интернета 29 листопада, 2020
- Украинский блогер показал отстроенную бетонную дорогу «Николаев — Кропивницкий» 29 листопада, 2020
- В Николаеве можно обменять водительское удостоверение онлайн 29 листопада, 2020


