Политика | Вознесенск, 10 Декабря, 2020

Главой Вознесенского райсовета избрали Спартака Гукасяна от «Слуги народа»

Свежие новости: Главой Вознесенского райсовета избрали Спартака Гукасяна от «Слуги народа»

Главой Вознесенского районного совета 9 декабря избрали депутата от «Слуги народа» Спартака Гукасяна.

Гукасяна избрали во втором туре, он набрал 22 голоса. Заместителем председателя облсовета избрали Ивана Бурдина от «Нашего края» (33 голоса). Главами бюджетной и земельной комиссий стали депутаты от «Слуги народа» - Николай Колесников и Михаил Молдованенко.

По результатам выборов, из 42 мест в райсовете по 10 заняли ОПЗЖ и «Слуга народа». По 6 мандатов достались «Европейской солидарности» и «Нашему краю», 4 места получила «Батьківщина», по 3 – партии «За Майбутнє» и «Пропозиція».

Гукасяну 36 лет, он работает в компании «Оболонь» – территориальным менеджером-управителем, руководителем отдельной структуры с 60 подчиненными.

В 2019 году он как самовыдвиженец баллотировался в народные депутаты по мажоритарному округу №128 в Николаеве (Ингульский и Корабельный районы). В 2015 году Гукасян баллотировался в Николаевский горсовет от партии Анатолия Гриценко «Громадянська позиція».

Отметим, что Вознесенский район после нового административного деления стал включать в себя Вознесенск, Южноукраинск, Братское, Веселиново, Доманевку и Еланец.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты