Общество | Николаев, 30 листопада, 2018
Глава полиции Николаевщины призвал жителей ходить с документами и не пускать в дом незнакомцев

С 26 ноября Главное управление Национальной полиции в Николаевской области работает в усиленном режиме. В населенных пунктах увеличено количество автопатрулей и патрульных нарядов, экипированных надлежащими средствами защиты, усилено патрулирование на автодорогах областного значения.
Однако никаких мер относительно нарушения прав и свобод граждан не осуществляется, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области
"Советую гражданам иметь при себе документы, удостоверяющие личность, и с пониманием отнестись к проведению таких проверок.
Если же в ваш дом придут незнакомцы и якобы в связи с военным положением будут требовать передать любое имущество, ни в коем случае не пускайте неизвестных в домовладение и ничего им не отдавайте, это - мошенники. Запомните их приметы, направление, в котором они ушли, и немедленно сообщайте о таких случаях в полицию.
Помните, военное положение не позволяет нарушений конституционных прав граждан, а мы готовы вас защитить», - отметил начальник Николаевского гарнизона полиции полковник полиции Александр Анохин.
Читайте також
З архіву рубрики
- В Николаеве разыскивается без вести пропавшая девушка 25 грудня, 2017
- «На посошок»: В Николаеве рядом со школой открыли «наливайку» 25 грудня, 2017
- На Николаевщине сохранится теплая погода 25 грудня, 2017


