Происшествия | 18 Января, 2020

«Где бы вы не были, нажмите автомобильный сигнал»: Президент МАУ призвал встретить погибших в авиакатастрофе акцией солидарности

Свежие новости: «Где бы вы не были, нажмите автомобильный сигнал»: Президент МАУ призвал встретить погибших в авиакатастрофе акцией солидарности

Президент МАУ Евгений Дыхне призвал украинцев приобщиться к церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе под Тегераном. В воскресенье, 19 января, их тела доставят самолетом в аэропорт «Борисполь».

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Это особый день не только для коллектива МАУ, родных погибших, но и для всех многочисленных соотечественников. Наши ангелы заслуживают на особое приветствие дома. Предлагаю завтра 19 января в 11:00 всем украинцам, где бы вы не были, нажать автомобильный сигнал в знак солидарности со всей страной, которая готовится попрощаться с невинными украинцами... потерянным в небе Ирана», – написал он.

«Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей почетной стражи» на «прилете» экипажа PS 752», – добавил он.

В связи с траурными мероприятиями по случаю трагически погибших завтра на отдельных участках Бориспольского шоссе и в районе аэропорта «Борисполь» возможны временные незначительные ограничения движения транспорта, отметили в управлении госохраны.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости