Общество | 17 Октября, 2019

ФОТО: «Юзик» в Раде раздавал билеты на концерт «Вечернего квартала»

Свежие новости: ФОТО: «Юзик» в Раде раздавал билеты на концерт «Вечернего квартала»

Народный депутат от "Слуги народа" и бывший актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков, известный как "Юзик", распространял в Верховной Раде билеты на концерт "Вечернего квартала".

Фото опубликовало издание 1News, передает 112.

На фото видно, как Корявченков передает билеты на концерт ряду народных депутатов. В то же время в руках "Юзика" была целая пачка билетов на концерт, который состоялся в тот же день, 16 октября, в 19:00 во Дворце "Украина".

У "Квартала 95" были анонсированы концерты 15 и 16 октября. На концерте 15 числа, в частности, присутствовали лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, депутат и чемпион мира Жан Беленюк, а также сам Юрий Корявченков, который распространял билеты.

Также среди гостей были замечены президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко и антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий. 16 октября был анонсирован "концерт на бис".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости