Общество | Николаев, 20 Октября, 2019

ФОТО: Ярмарка декоративных птиц в Николаеве собрала голубеводов со всей Украины

Свежие новости: ФОТО: Ярмарка декоративных птиц в Николаеве собрала голубеводов со всей Украины

В парке «Победы» 19 октября состоялась ежегодная ярмарка голубей и декоративных птиц. С самого утра парк заполнили участники с разных уголков Украины с «пернатыми друзьями», домашними животными, грызунами.

Об этом сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Горожане с интересом не только рассматривали и фотографировали птиц и зверей, но и приобретали маленьких друзей: голубей, попугаев, хомячков, кроликов.

По словам председателя Николаевской городской ассоциации голубеводов Павла Лаврентьева, ярмарка стала традиционной и пришлась по душе жителям и гостям города.

«В этом году отличная погода для проведения выставки. Съехалось много городов: Херсон, Новая Одесса, Вознесенск, Баштанка, Очаков, Мелитополь и многие другие. Выставка у нас голубей, но сейчас такая ситуация, что люди везут и домашних животных для реализации»,- отметил он.

По окончанию ярмарки участники были награждены памятными дипломами. Мероприятие очень понравилось, как взрослым, так и детям. Организаторы надеются на встречу на данном мероприятии в следующем году.

Предлагаем нашим читателям небольшой фотоотчет с мероприятия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости