Общество | Южноукраинск, 14 Октября, 2019

ФОТО: В Южноукраинске проходят съемки популярной программы «Міняю жінку»

Свежие новости: ФОТО: В Южноукраинске проходят съемки популярной программы «Міняю жінку»

В редакцию новостей о Южноукраинске «Маю право» наш постоянный читатель прислал фото, на котором возле одной из многоэтажек стоит фургон канала 1+1 с логотипом популярного украинского телешоу «Міняю жінку». Рядом с фургоном – члены съемочной группы.

«Уже несколько дней здесь стоит, наверное, кто-то из местных решил поучаствовать в программе»,дополнил подписью присланное фото читатель.

Кто из южноукраинских супругов решил на неделю поменять жену и в какой город, а может быть и страну уехала та самая жена, пока неизвестно. По всей видимости, выпуск мы сможем увидеть уже в следующем, 15-м сезоне телепрограммы.

«Міняю жінку» – реалити-шоу украинского канала 1+1. На целых 7 дней две семьи обмениваются мамами. Первые 3 дня в новой семье мама живет по правилам семьи — воспитывает детей, ухаживает за домом, ищет общий язык с мужем. А последующие 4 – гостья вводит свои правила, и привычная жизнь семьи кардинально меняется.

Проект является долгожителем на канале 1+1. В нем уже приняли участие несколько сотен семей с Украины и из-за границы. Программа впервые вышла в эфире 8 марта 2010 года. На данный момент снято 14 сезонов.

«Міняю жінку»  — это украинская адаптация британского реалити-шоу Wife Swap.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты