Происшествия | 3 листопада, 2017
ФОТО: В Одессе обрушился жилой дом

Вечером 3 ноября в Одессе рухнула часть двухэтажного жилого дома.
Об этом сообщает ГосЧС.
Отмечается, что инцидент произошел на ул. Степной, 48, в двухэтажном жилом доме на 8 квартир (старого типа из ракушняка) произошло частичное обрушение элементов внешней стены и арки на уровне второго этажа на площади около 10 м2. Жертв и пострадавших нет.
Подразделениями ГосЧС из дома были эвакуированы 10 человек (всего проживало 13 человек) и проводятся работы по уборке обрушенных элементов. Газо- и электроснабжение дома отключены. Решается вопрос о временном отселении жителей.
Как сообщает местный "7 телеканал", в одной из квартир проживал ребёнок с инвалидностью. Во время обрушения завалилась газовая труба, обломки дома засыпали часть двора.
Отмечается, что жители дома давно жаловались на его ветхое состояние.




Источник: obozrevatel.com
Читайте також
Витік газу на Миколаївщині: без газопостачання могли залишитися понад 150 родин
На Миколаївщині виявили витік газу. Без газопостачання могли залишитися понад 150 сімей. Пояснюємо, ... Читати далі
У Молдові вибухнув безпілотник із маркуванням "Герань-4"
Пожежі на Миколаївщині 9 жовтня: горіли гараж у Вознесенському та 1,7 га сухостою
За 9 жовтня і ніч проти 10 жовтня рятувальники Миколаївщини загасили чотири пожежі: дві у приватному ... Читати далі
З архіву рубрики
- На пляже в Одессе кран раздавил рабочего 13 січня, 2019
- Ночью в Николаеве горел гараж: пострадал микроавтобус 13 січня, 2019
- ВИДЕО: В Киеве парень станцевал лезгинку и получил пулю в спину 13 січня, 2019


