Общество | Николаев, 20 Августа, 2017

ФОТО: В Николаеве у бармена случился приступ после приема наркотиков на рабочем месте

Свежие новости: ФОТО: В Николаеве у бармена случился приступ после приема наркотиков на рабочем месте

Ночью в субботу, 19 августа, в Николаеве у бармена ресторана "Докер" случился приступ, предположительно, после отравления наркотическим средством. 

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

По словам очевидцев событий, в ресторан пришел молодой человек, после определенного времени общения с которым местный бармен скрылся в туалете. Когда работник ресторана вернулся, посетители увидели, как он падает и ударяется голов об землю. Очевидцы вызвали "скорую" и полицию. На месте происшествия врачи выдвинули подозрение, что у молодого человека случился приступ после отравления наркотическим средством.

В ресторан вызвали следственно-оперативную группу, которая задержала человека, подозреваемого в продаже наркотиков. Полицейские провели у него осмотр личных вещей, но наркотиков не нашли.

В то время, при проверке вещей у потерпевшего выявили сверток с веществом наркотического происхождения. Предположительно, это был амфетамин. Как объяснил бармен, он купил его не в этот вечер, а ранее у неизвестного молодого человека.

На данный момент ведутся разбирательства и устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

 

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты