Общество | Николаев, 30 Марта, 2020

ФОТО: В Николаев идет судно, капитан которого умер от коронавируса

Свежие новости: ФОТО: В Николаев идет судно, капитан которого умер от коронавируса

В украинский порт направляется китайский балкер FENG DE HAI, на котором несколько дней назад от коронавируса умер капитан.

Но не следует паниковать, потому что морские службы уже лет 600 как знают, что делать в таких случаях, – команду оставляют на судне в карантине, а контакты с лоцманами и работниками портов ограничивают и всех одевают, как нужно.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал руководитель Института Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко, передает Інше ТВ.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

«Мониторинговая группа «Института Черноморских стратегических исследований», редакции BlackSeaNews и «Майдана иностранных дел» сообщает:

В субботу 29 марта турецкие морские СМИ сообщили, что на борту балкера FENG DE HAI (IMO: 9727637, Flag: Hong Kong) известной китайской компании COSCO SHIPPING BULK CO LTD умер капитан. Это произошло, скорее всего, 26 или 27 марта во время ожидания балкером в Мраморном море разрешения на проход проливом Босфор в направлении Черного моря (порт назначения – порт Днепробугский, Николаев, Украина). Гроб с телом умершего капитана сняли с корабля и доставили на берег. После обследования судна медицинской бригадой на рейде Стамбула судну дали добро на продолжение маршрута. Балкер отправился в украинский порт примерно в 03-00 28.03.2020 и примерно в 14-20 30.03.2020 стал на якорь примерно на траверзе Коблево», – в частности, написал Андрей Клименко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты