Общество | Николаев, 7 Марта, 2020

ФОТО: В канун 8 марта в СИЗО Николаева с подарками поздравили заключенных женщин

Свежие новости: ФОТО: В канун 8 марта в СИЗО Николаева с подарками поздравили заключенных женщин

В пятницу, 6 марта, на кануне Международного женского дня, представители администрации государственного учреждения «Николаевский следственный изолятор» поздравили осужденных и заключенных женщин с наступающим праздником.

Об этом сообщается на официальной странице СИЗО Николаева, пишут Новости-N.

Администрация следственного изолятора пожелали заключенным женщинам счастья, крепкого здоровья и весеннего настроения, мудрости и надежды, и, конечно, скорейшего возвращения к родным и близким. Приятной неожиданностью для каждой женщины стали подарки от руководства - пакеты с наборами предметов первой необходимости. Для создания праздничного настроения, несколько заключенных женщин оформили праздничную стенгазету к 8 марта, в которой поздравили с праздником всех женщин - себя и своих матерей, бабушек и сестер, сотрудниц учреждения.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Для осужденных отделения хозяйственного обслуживания и несовершеннолетних заключенных по случаю праздника был проведен устный журнал «Выдающиеся женщины Украины», в ходе которого сотрудники отдела по социально-воспитательной и психологической работе рассказали осужденным и заключенным о выдающихся женщинах, которые повлияли на ход истории Украины и сделали выдающийся вклад в развитие нашей страны. Также с осужденными и заключенными была проведена беседа на морально-этическую тему: «Женщина ... Мать ... Надежда ...», в которой была отмечена роль женщины в жизни каждого человека, ведь у каждого из них есть мать, сестра, бабушка, жена, которые требуют уважения, заботы, любви и защиты.

 

Несовершеннолетние заключенные с увлекательностью создавали самодельные открытки-поздравления для матерей и бабушек.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости