Криминал | 12 Августа, 2017

ФОТО: В центре Одессы прикрыли бордель

Свежие новости: ФОТО: В центре Одессы прикрыли бордель

В Одессе полицейские пресекли деятельность сутенерши. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Нацполиции в Одесской области совместно с следственным отделом Малиновского ОП в Одессе ГУНП в Одесской области под процессуальным руководством Одесской местной прокуратуры № 2 задержали 33-летнюю жительницу Одессы, которая занималась организацией услуг сексуального характера на территории Одессы.

Она организовала и создала условия для предоставления услуг сексуального характера за деньги. Правонарушительница также подыскивала женщин и в дальнейшем распределяла полученные от проституции деньги.

В ходе оперативных мероприятий правоохранителями были проведены санкционированные обыски по адресам расположения двух частных домов, которые находятся в центре Одессы и специально оборудованные для предоставления услуг сексуального характера. Во время обысков было обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность указанного лица.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Проводятся дальнейшие следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного, рассказали в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

 

Источник: vedomosti.od.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости