Общество | Николаев, 1 Апреля, 2020

ФОТО: Алексей Вадатурский взял шефство над Николаевской инфекционной больницей

Свежие новости: ФОТО: Алексей Вадатурский взял шефство над Николаевской инфекционной больницей

Об этом сообщила главврач больницы Светлана Федорова.

“Я перечислю сухие факты. Но вдумайтесь. Это все сделано за пару дней! Молниеносно! Силами его людей. Без всяких миллионов бумажек с требованиями, запросами, обоснованиями, голосованиями и т.д., без чиновничьего хаоса и палок в колеса. Наш Ангел- Хранитель. Позвонил, представился, просто сказал “я беру над вами шефство”. Я вообще пропустила, практически, мимо ушей. И вдруг, как в сказке. Появились люди:” Мы от Алексея Афанасьевича, “Нибулон” и понеслось! За 2(!!!!) дня:

В отделении реанимации установлены дополнительные точки подачи кислорода, возможность подавать кислород больным увеличились в 2 раза. Обеспечены разъемы кислородные дополнительно под два аппарата ИВЛ. В кризисном респираторном центре, который создаётся на базе нашей больницы, (Центр лечения инфекционных заболеваний) надёжно подключены к кислородным концентраторам ещё плюс 2 аппарата (дополнительно, помимо реанимации). Смонтированы конструкции, разделяющие чистые и грязные зоны в новом нашем Центре. Ожидается быстрое выполнение монтажных работ кислородных сетей до 50-55 точек подачи кислорода, после получения проектной документации.

Проводятся работы по установке нового оборудования для обеззараживания потенциально опасного материала, которое больница не могла обновить долгие десятилетия. Кстати, оборудование прямо с конвейера (как это удалось сейчас- уму не постижимо!!!) из Харькова, поедет к нам. 

Это помимо костюмов и халатов, которые уже тоже заказаны – наращиваем резерв! 

Воодушевление персонала сложно передать словами! Морально люди, увидев, что делается, просто воспряли!

Простого “спасибо” мало. ОГОРОМНОЕ СПАСИБО! это тоже очень- очень мало.

Уважаемый Алексей Афанасьевич! Вы та Высшая сила, которая в тяжёлом бою укрыла защитным покровом воинов. Сегодня Вы – в наших рядах. Мы чувствуем Ваше плечо и поддержку и вместе мы выстоим!”. – так эмоционально оценила помощь генерального директора “НИБУЛОНа” Алексея Вадатурского главврач областной инфекционной больницы Светлана Федорова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты