Политика | Николаев, 23 Января, 2019

«Это не мужской поступок», - нардеп Пидберезняк о предложении Садового снять кандидатуру Тимошенко в его пользу

Свежие новости: «Это не мужской поступок», - нардеп Пидберезняк о предложении Садового снять кандидатуру Тимошенко в его пользу

Народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Вадим Пидберезняк назвал «не мужским» поступок кандидата в президенты, мэра Львова Андрея Садового, который предложил Юлии Тимошенко снять свою кандидатуру в его пользу.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой».

Как известно, лидер «Самопомощи», кандидат в президенты Украины, мэр Львова Андрей Садовый призвал лидера «Батьківщини», кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко снять свою кандидатуру в его пользу. 

— Почти каждый день, общаясь с людьми на родной Николаевщине, в Первомайске вчера был, в Арбузинке, люди спрашивают нас о том, кого бы мы видели новым президентом. Не имея права каким-либо образом обмануть их, мы спрашиваем их, каким они сами видят президента. Не кого, а каким. И люди, в целом, говорят Порошенко, Тимошенко, много кого говорят. Но фамилия будущего президента людей не настолько волнует, насколько их волнует ответственность того человека, который будет отвечать за свои слова, сказанные во время предвыборной гонки. То, что заявил, к примеру, Андрей Садовый, я расцениваю не как поступок мужчины по отношению к женщине, это политический троллинг. И я думаю, что не идет будущему президенту. Будущий президент должен быть ответственным, и избегать каких-либо ухмылок. Потому что это граждане Украины, они верят каждому, кто пообещает что-то лучшее. Я верю в то, что человек, которого стоит называть президентом Украины, должен придерживаться каких-то моральных принципов,- сказал Вадим Пидберезняк.

 

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости