Политика | Николаев, 22 Октября, 2020

Эрик Григорян призвал своих сторонников поддержать партию «Батькивщина» на выборах в местные советы: «Искренне верю в нашу силу, в нашу победу и в нашу команду»

Свежие новости: Эрик Григорян призвал своих сторонников поддержать партию «Батькивщина» на выборах в местные советы: «Искренне верю в нашу силу, в нашу победу и в нашу команду» Эрик Григорян призвал своих сторонников поддержать партию «Батькивщина» на выборах

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян, который является кандидатом в депутаты Николаевского областного совета от ВО «Батькивщина», призвал своих сторонников поддержать политсилу на выборах в местные советы.

Об этой Эрик Григорян заявил на своей странице в Facebook.

Как отметил депутат, завершив практически избирательную кампанию, он понял, что эти выборы во  многом его изменили. И на многие вещи Григорян  начал смотреть иными глазами. 

«Новая избирательная система очень сложная и до подведения итогов выборов никто не может точно сказать, какие будут результат у каждой из партий.  Меня приятно удивил тот факт, что на этих местных выборах «команда Батькивщины»  выставила очень сильные составы в большинство громад области. Это действительно те люди, которые хотят и могут развивать свои села, посёлки и города. Это люди, с которыми мне приятно идти от одной политической силы – партии «Батькивщина», - отметил в своём обращении депутат Григорян.

Кроме этого, он также подчеркнул, что в очередной раз переосмыслил фразу «то, что нас не убивает, то делает нас сильнее». После этого Эрик Григорян обратился ко всем своим сторонникам, с призывом поддержать партию «Батькивщина» на выборах в сельские, поселковые, городские и районные советы.

«Сейчас я хочу сделать заявление, и  обратится к тем людям, которые поддерживают меня, голосуют за меня и верят в мою победу и призвать всех  поддержать «команду Батькивщины» на выборах в Вознесенский и Южноукраинский горсоветы, в громады Братского, Веселиновского, Вознесенского, Доманёвского и Еланецкого районов. Искренне верю в нашу силу, в нашу победу и в нашу команду!!», - завершил  обращение к своим избирателям Э. Григорян.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты