Общество | Южноукраинск, 1 Октября, 2017

Эрик Григорян поздравил педагогов с Днём учителя

Свежие новости: Эрик Григорян поздравил педагогов с Днём учителя Эрик Григорян поздравил педагогов с Днём учителя

Сегодня педагоги и воспитатели учебных заведений отмечают свой профессиональный праздник. В этот день свои наилучшие пожелания им через свою страничку им передаёт и помощник нардепа Вадатурского А. Эрик Григорян.


С Днём учителя!
Дорогие, милые наши учителя! Ваш профессиональный праздник является праздником каждого из нас, потому что у всех была первая учительница, которую он помнит всю жизнь. Она научила не только писать, читать и считать, но и воспринимать окружающий нас мир, постепенно расширяя горизонты. Она стала нам второй мамой, а школа - вторым домом, где каждый из нас не только учился, но и заводил друзей, проказничал с ними, и
наконец, взял то, что пригодилось во взрослой жизни. И это не только знания, но и опыт общения, опыт приобретения новых знаний. Ведь, век живи - век учись. Каждый из нас всю жизнь помнит как любимых учителей, так и тех, кто требовал с нас больше других, не давал нам списывать и поэтому был «нелюбимым». Однако от этого их значение в нашей жизни не стало меньше. Поэтому свою школьную большую «семью» помнит каждый, так же как и педагогов студенческой жизни. В этот день хочется пожелать вам прежде всего здоровья, и тепла в ваших сердцах, которое вы неизменно дарите всем вашим ученикам. И обычного человеческого счастья, которое бы светилось в ваших глазах и улыбках. Ведь вы воспитываете наше будущее, будущее нашей страны, учите наших детей порядочности, добру, милосердию патриотизму.
Крепкого вам здоровья и выдержки!

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости