Политика | Вознесенск, 1 Июля, 2019

Эрик Григорян: благодарен за поддержку авторитетных людей

Свежие новости: Эрик Григорян: благодарен за поддержку авторитетных людей

На своей странице в Фейсбук Эрик Григорян обратился к подписчикам с благодарностью за поддержку, оказанную после регистрации кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины.

21 июля состоятся внеочередные выборы в Верховую Раду. Я решил выставить свою кандидатуру по родному 131-му округу. Когда меня как кандидата в народные депутаты зарегистрировал Центральный избирательный комитет, сразу же получил от вас, друзья, товарищи, уважаемые подписчики, огромное количество сообщений со словами поддержки и пожеланий одержать победу. Я очень благодарен каждому, кто доверяет мне, кто считает меня лучшим представителем нашего региона в стенах новоизбранного Парламента.

Искренне благодарю опытнейшего, мудрого экс-мэра города Вознесенск Юрия Ивановича Гержова за напутственные слова, за веру в то, что именно я, по его достойному мнению, могу принести реальные изменения в жизнь округа и страны. Юрий Иванович, почти три десятилетия вы были мэром города Вознесенск. За это время заработали себе непоколебимый авторитет среди вознесенцев и далеко за пределами города. Спасибо за поддержку. Она вселяет в меня ещё больше уверенности в правильности своего решения баллотироваться в Верховную Раду.

С уважением Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты