Общество | 20 Декабря, 2020

Епифаний о легализации медицинского каннабиса: Я говорил с Зеленским и Шмыгалем, чтоб это не привело к пагубным последствиям

Свежие новости: Епифаний о легализации медицинского каннабиса: Я говорил с Зеленским и Шмыгалем, чтоб это не привело к пагубным последствиям

Глава Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Епифаний заявил, что легализация марихуаны в стране возможна только в случае употребления в медицинских целях, в пользу здоровью человека.

"Если это будет использоваться исключительно в полезных, в медицинских целях, и не будет злоупотребления как наркотика. Потому, встречаясь даже с премьер-министром, и с президентом Украины, мы говорили, что если это будет разрешено, чтобы оно не привело к пагубным последствиям, чтобы под видом разрешения медицинского это в будущем не дало возможности для того, чтобы наркомания процветала в украинском государстве", - сказал Епифаний.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты