Политика | Николаев, 18 Декабря, 2018

Ентин заявил, что есть вероятность срыва бюджета на 2019 год: «Его нет даже в самом здании горисполкома»

Свежие новости: Ентин заявил, что есть вероятность срыва бюджета на 2019 год: «Его нет даже в самом здании горисполкома»

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин считает, что на сегодняшний день существует вероятность срыва принятия городского бюджета на 2019 год так как его проект еще не готов.

Об этом он заявил в эфире программы  «Діалог» на телеканале Март.

— Ситуация с бюджетом на сегодняшний день никакая - его нет ни в черновом виде, нет его ни у глав фракций, нет его даже в самом здании горисполкома. Потому что если бы он был хотя бы в черновом варианте, то мы бы имели уже к нему доступ и смотрели что прогнозируется на 2019 год. Судя по тому как это все завуалировано - такое ощущение, что бюджет хотят принять под себя. Многих депутатов это волнует. И я считаю, что есть вероятность срыва бюджета на 2019 год. Это будет работа всех предприятий: коммунальных, которые дотируются из городского бюджета управлений, департаментов и самого исполкома. Скорее всего, это будет по одной двенадцатой как к этому уже сегодня и готовятся чиновники, - рассказал Владислав Ентин.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости