Экономика | Николаев, 4 Сентября, 2017

“Эквайринговая осень от ПриватБанка” — для николаевцев

Свежие новости: “Эквайринговая осень от ПриватБанка” — для николаевцев

ПриватБанк дарит торговым точкам Николаевщины акционный тариф по эквайрингу. Новые клиенты банка, которые примут решение установить POS-терминал осенью, смогут сделать это без абонплаты, в рамках акции “Эквайринговая осень от ПриватБанка”.

По словам руководителя направления “Эквайринг” Николаевского регионального управления ПриватБанка Валерия Лопатко, наличие POS-терминала в торговой точке позволит качественно и быстро обслуживать клиентов. Благодаря эквайрингу не только увеличивается оборот торговой точки, но и уменьшается вероятность мошенничества как со стороны покупателей, так и со стороны персонала. Клиенты могут не носить с собой всю сумму наличными, при оплате по карте не имеет значения, в какой валюте открытая карта — конвертация происходит автоматически.

С эквайрингом от ПриватБанка владельцы торговых точек получают множество дополнительных сервисов: возможность кредитования в рамках программы “Оплата частями”, программу лояльности “Бонус Плюс”, обучение персонала работе с оборудованием, ремонт или замена оборудования в случае поломки, рекламные материалы для брендирования торговых точек, расходные материалы для POS-терминалов.

Акция “Эквайринговая осень от ПриватБанка” стартовала 1 сентября и продлится до конца осени. Для новых клиентов банк предлагает акционный тариф по эквайрингу — 2% от оборота без абонплаты.

 

Источник: inshe

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты