Общество | Николаев, 18 Апреля, 2017

Экс-начальника николаевской полиции Гончарова после Одессы «пристроили» в руководство Донецкого главка

Свежие новости: Экс-начальника николаевской полиции Гончарова после Одессы «пристроили» в руководство Донецкого главка

Бывший начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталий Гончаров назначен заместителем начальника полиции Донецкой области.

Как стало известно, Гончаров получил новую должность 14 апреля и стал заместителем по «превентивной деятельности».

Гончаров уже успел поприсутствовать на учениях спецназа, который в Мариуполе тренировался освобождать заложников из поезда. Фотографии с Гончаровым опубликовал нынешний начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Как известно, Аброськин сейчас совмещает две должности – начальника  полиции Донецкой области и заместителя главы Национальной полиции. Предполагается, что Аброськин в ближайшее время может покинуть должность главы донецкой полиции. В таком случае на его место может претендовать один из его заместителей. Также отметим, что Аброськин известен своим требовательным отношением к подчиненным, особенно к руководящему составу.

«За организацию работы по охране общественного порядка теперь будет отвечать Виталий Гончаров. Нового начальника управления превентивной деятельности областного главка представил генерал Аброськин. Заместитель главы Нацполиции поставил задачу выявить проблемные вопросы в этой сфере и устранить их.

- Много доброго слышал о вашем коллективе, буду рад учиться у вас и буду стараться быть полезным здесь, в Донецкой области, - отметил Виталий Гончаров», - указано в сообщении отдела коммуникации полиции Донецкой области.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты