Политика | Южноукраинск, 28 Ноября, 2016

Экс-глава фракции «Єдність» в Южноукраинском горсовете Виктор Бабич пытается оправдать свои коррупционные схемы

Свежие новости: Экс-глава фракции «Єдність» в Южноукраинском горсовете Виктор Бабич пытается оправдать свои коррупционные схемы

Экс-глава фракции «Єдність» в Южноукраинском городском совете Виктор Бабич в своем письме «Преступности.НЕТ» сообщает, что специально предложил коллегам по фракции коррупционные схемы, чтобы выявить «депутатов-тушек», готовых отдать голоса за отставку мэра Южноукраинска Виктора Пароконного.

Как известно, ранее сообщалось, как депутаты Южноукраинского городского совета от фракции партии «Єдність», от которой баллотировался действующий мэр Южноукраинска Виктор Пароконный, по предложению Виктора Бабича во время заседания фракции обсуждали возможность заработать себе денег на ремонте подъездов за бюджетные средства.

«Еще третьего ноября мне стало известно, что готовится провокация по отношению к мэру нашего города Пароконного, то есть на очередной сессии депутаты должны выразить недоверие мэру, набрав при этом 24 голоса. Расписанный Горностаем сценарий не удался, не нашлось 24 голоса за отставку мэра. С целью выявления депутатов-тушек, которые пришли от партии «Єдність» и их измены, мною было проведено провокационное заседание фракции, с порядком дня по созданию строительной организации. И такое заседание состоялось. Заранее зная, что в данном месте будут полностью записываться все разговоры депутатов, моя задача заключалась в том, чтобы вызвать на откровенный разговор всех депутатов, присутствующих на фракции. Было бы неправильно подозревать всех депутатов и использовать их вслепую, но всех я и не подозревал, но должен был точно убедиться в измене некоторых. Предупредить тех депутатов, в которых я был уверен, не мог, так как заседание могло сорваться и человек, проводивший запись фракции, был бы предупрежден. По-моему мнению, фракция прошла так, как и было задумано», - заявляет Бабич.

По его словам, теперь он с уверенностью может говорить о том, кто в его фракции является «депутатом-тушкой».

«Сейчас я точно могу сказать, кто в нашей фракции депутат-тушка. Со своей стороны я извиняюсь перед теми депутатами, которые и не подозревали об измене во фракции, и об устроенной мною провокации. Продавший запись Горностаю человек может и поднялся в глазах насквозь коррумпированного депутата, но театр абсурда, который Горностай принял за правду, имел свои результаты. Наверное в нашей фракции после прошедших событий состоятся очередные изменения», - отметил Бабич.

 

Читайте также:

О «коррупции» из первых уст – депутат Бабич дал интервью изданию «Маю право»

! ! ! Обнародованы аудиозаписи как депутаты южноукраинского горсовета отмывают бюджетные деньги (аудио)

Ливик общается с журналистами только на пресс-конференциях

Архивное дело трижды осуждённого бютовца Горностая,будущего "подельника" мэра Пароконного - Н. Симченко

Пароконный и Горностай меняют неугодного им голову постоянной комиссии по коммунальной собственности

Трижды судимому члену "Батькивщины" "тушке" Горностаю, союзнику мэра Пароконного конкретно предьявили вымагательство 15 тысяч долларов США - адвокат Семенова

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты