Политика | Николаев, 5 Сентября, 2016

Дятлов предъявил претензии Александру Сенкевичу (ВИДЕО)

Свежие новости: Дятлов предъявил претензии Александру Сенкевичу (ВИДЕО)

В ходе внепланового закрытия сегодняшней сессии горсовета в связи с минированием здания, глава фракции «Оппозиционного блока» Игоря Дятлов предложил мэру города Александру Сенкевичу отказаться от своего телохранителя.

Принужденно закрывая сессию, городской голова предложил депутатам проголосовать за прослушанные выступления правоохранительных органов.

Однако глава «ОБ» отметил беспрецедентность случившегося:

Это впервые, находясь внутри зала городского совета, мы узнаем, что его, оказывается, смогли заминировать. Более того, если эта информация отвечает действительности, хочется спросить у правоохранительных органов, что же мы до сих пор делаем в зале, покажите план эвакуации, докажите, как вы умеете работать, - обратился к присутствующему руководству полиции депутат. 

По мнению Дятлова, результатом работы правоохранительных органов по борьбе с острой криминогенной ситуацией в городе сможет стать отказ мэра от услуг своего телохранителя:

На ближайшей сессии я надеюсь услышать план, что же все-таки нужно сделать, чтобы навести порядок в Николаеве. И я буду считать результатом этой работы, если вы как городской голова откажетесь от телохранителя и не будете бояться ходить одному по городу.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости