Общество | Николаев, 14 Июля, 2017

Дячук уволен из управления охраны здоровья Николаевской ОГА

Свежие новости: Дячук уволен из управления охраны здоровья Николаевской ОГА

И.о. начальника управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации Юрий Дячук уволен – соответствующий приказ уже подписан председателем ОГА Алексеем Савченко. 

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно от собственных источников в Николаевском облздраве.

По словам собеседника издания, приказ был подписан на днях, сам же Дячук на данный момент находится в отпуске, по выходу из которого он будет рассчитан.

На данный момент на официальном сайте управления указано, что исполняет обязанности заместителя начальника УОЗ ОГА Людмила Левченко. В то же время, уже состоялся повторный конкурс на вакантное место главы управления, в котором победил Павел Георгиев. На данный момент он проходит спецпроверку и ожидается, что к концу следующей недели он будет назначен.

Как известно, Юрий Дяук исполнял обязанности главы облздрава с момента ухода с этой должности Маргариты Капусты в феврале 2017 года.

Напомним, ранее глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко потребовал от исполняющего обязанности начальника Управления охраны здоровья Юрия Дячука написать заявление об увольнении.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты