Общество | Южноукраинск, 31 Июля, 2017

Двое южноукраинцев пытались тайком слить бензин на автозаправке

Свежие новости: Двое южноукраинцев пытались тайком слить бензин на автозаправке

Около полуночи на пульт полиции охраны поступил сигнал с АЗС, расположенной в несколько километрах от Южноукраинск на трассе «Николаев - Ульяновка».

Наряд реагирования немедленно направился по указанному адресу. На автозаправке к полицейским обратился директор, который рассказал, что увидел, как из емкостей для хранения топлива незнакомцы пытаются слить бензин. Также владелец АЗС описал приметы похитителей.

Неподалекуполицейские охраны обратили внимание на мужчин, в руках которых были канистры. Увидев полицейский автомобиль, они пытались скрыться, нго были задержаны.

«У меня недавно родился ребенок, а денег, которые я зарабатываю, не хватает. Вот и решил немного подзаработать на продаже бензина», - оправдывался перед полицейскими один из парней.

Задержанными оказались 33-летний и 27-летний жители Южноукраинска. Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

 

Источник: niknews.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости