Криминал | Николаев, 26 жовтня, 2017
Двое николаевских участковых отстранены от работы, в отношении них проводится служебное расследование

Для объективного выяснения обстоятельств инцидента, произошедшего в одном из развлекательных заведений города, где двое участковых офицеров Ингульского отдела полиции в состоянии опьянения стали участниками конфликта с дракой с другими посетителями, назначено служебное расследование, которое проводит инспекция по личному составу.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Руководство Главного управления Нацполиции в Николаевской области имеет жесткую позицию относительно реагирования на нарушения полицейскими служебной дисциплины и норм Закона. Сотрудники, которые позволили себе поведение, дискредитирующее полицию Николаевщины в целом, отстранены от исполнения служебных обязанностей.
В ходе расследования будут проанализированы и дана оценка действиям офицеров, а также принято решение о дальнейшем пребывании правоохранителей на занимаемых должностях и в структуре Нацполиции в общем.
Источник: mk.npu.gov.ua
Читайте також
З архіву рубрики
- Житель Киева взорвал авто с людьми 29 травня, 2022
- Видео последствий ночного обстрела Нового Буга 30 травня, 2022
- Оккупанты нанесли два ракетных удара по Одессчине 30 травня, 2022


