ДТП | Николаев, 15 Июня, 2020

ДТП в Николаеве: столкнулись пять автомобилей

Свежие новости: ДТП в Николаеве: столкнулись пять автомобилей

Утром в понедельник, 15 июня, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись сразу пять автомобилей: «Шкода», «Чери», «ВАЗ», «Жигули» и «Хюндай».

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области сообщили, что предварительно все пять автомобилей двигались по проспекту, со стороны ул. Гагарина в направлении ул. 295 Стрелковой Дивизии. Перед супермаркетом «Таврия» «Шкода» притормозила на запрещающий знак светофора, за ним остановились автомобили «Чери», «ВАЗ», «Жигули». А водитель «Хюндая» среагировать не успел, врезася в «Жигули», который ударил впереди стоявший «ВАЗ». Тот сместился вперед, врезался в «Чери», которая, в свою очередь, врезалась в «Шкоду».

В результате ДТП пострадала женщина-пассажирка автомобиля «ВАЗ». Предварительно у нее диагностировали сотрясение мозга и сердечный приступ. «Скорая» увезла пострадавшую в лечебное учреждение.

Все пять автомобилей получили механические повреждения.

Из-за аварии движение в направлении центра города частично затруднено.

 
 
 
 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости