Общество | 20 Ноября, 2017

ДТП в Харькове: адвокат рассказала об ухудшении здоровья Зайцевой в СИЗО

Свежие новости: ДТП в Харькове: адвокат рассказала об ухудшении здоровья Зайцевой в СИЗО

Адвокат подозреваемой в деле о смертельном ДТП в Харькове Елены Зайцевой Юлия Козырь рассказала, что состояние здоровья девушки в СИЗО ухудшилось.

Как известно, главная подозреваемая в смертельном ДТП в Харькове Елена Зайцева по решению суда была помещена в следственный изолятор. 20-летнюю дочь харьковского бизнесмена подозревают в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли шесть человек.

Адвокат Зайцевой Юлия Козырь сообщила журналистам о том, что состояние здоровья мажорки в следственном изоляторе ухудшилось. По словам правозащитницы, у Зайцевой головные боли, которые стали результатом первого серьезного ДТП, в которое девушка угодила в 2007 году. И в целом, по словам Козырь, у подозреваемой плохое самочувствие.

«Она ежегодно проходит обследование и лечение, принимает различные обезболивающие препараты. Она также получила травму во время этого ДТП 18 октября, но так и не была обследована должным образом», — сообщила адвокат.

По ее словам, в следственном изоляторе Елену Зайцеву обследуют дежурные врачи, однако там нет необходимого оборудования и томографа

Как известно, трагическая автокатастрофа произошла в Харькове вечером 18 октября. В результате столкновения двух автомобилей, один из них вылетел на тротуар, где сбил пешеходов. Шесть человек погибли, еще столько же получили ранения.

К слову, по этому делу проходит еще один подозреваемый – Геннадий Дронов, для которого суд также избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчина своей вины не признает.

 

Источник: hyser.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости