ДТП | Березанка, 6 Июня, 2019

ДТП на Николаевщине: водитель погиб, а пассажирка госпитализирована

Свежие новости: ДТП на Николаевщине: водитель погиб, а пассажирка госпитализирована

5 июня, около 10:00 на 74 км автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Березанском районе, водитель, управляя автомобилем Renault Kangoo, поворачивая в сторону с. Рыбаковка, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет, где в дальнейшем произошло столкновение с деревом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний водитель погиб на месте происшествия, 52-пассажирку с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают следователи Следственного управления ГУНП в Николаевской области, патрульные полицейские, сотрудники Березанского отдела полиции и спасатели.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествий, или могут предоставить записи с видеореестраторив, которые зафиксировали автоаварию, просьба звонить (0512) 49-83 -95, (063) 426-16-72 или обращаться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12, Отдел расследования ДТП.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости