ДТП | Первомайск, 2 Октября, 2017

ДТП на Николаевщине: пострадал 10-летний мальчик

Свежие новости: ДТП на Николаевщине: пострадал 10-летний мальчик

1 октября, в 16:50, в дежурную часть Первомайского отдела полиции поступило сообщение из приемного покоя детского отделения городской больницы о том, что к ним был доставлен 10-летний мальчик с телесными повреждениями, которые он получил в результате ДТП, произошедшего несколько часов назад.

Выясняя обстоятельства по указанному сообщению, правоохранители установили, что около 13:00 этого дня 35-летний водитель автомобиля «DAEWOO NEXIA», выезжая с территории центрального рынка в Первомайске на главную дорогу по ул. Гагарина, по предварительным данным, не убедившись в безопасности движения, допустил столкновение с мопедом «HONDASK50 DIO» под управлением 54-летнего местного жителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 10-летний пассажир двухколесного транспортного средства, который с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение, где врачи оказали ему первую неотложную помощь.+

Водители мопеда и легковушки не травмировались.

Следственным отделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области расследуется уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишенням права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Следователи устанавливают очевидцев автоаварии. Просьба ко всем, кто может оказать полезную для следствия информацию, сообщать по тел. (05161) 7-52-02, 102.

Граждане также могут обратиться в следственное отделение Первомайского отдела полиции по адресу: г. Первомайск, Грушевского, 29.

Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты