Политика | Николаев, 9 Февраля, 2019

«Достаточно издеваться над людьми», - нардеп Пидберезняк о недобросовестных перевозчиках

Свежие новости: «Достаточно издеваться над людьми», - нардеп Пидберезняк о недобросовестных перевозчиках

Народный депутат Украины Вадим Пидберезняк обратился в Николаевскую областную госадминистрация и в «Укртрансбезпеку» с требованием, чтобы была проведена проверка компаний-перевозчиков, которые не перевозят пассажиров из Первомайска и «люди не имеют возможности доехать даже в больницу».

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

— За последние два дня прозвучали десятки звонков с Кривоозерского района, в частности с Тридубы, Секретарки, Большой Мечетной о том, что перестал ходить автобус из Первомайска! Люди уже привыкли, что не работают Кривоозёрские автобусы, но маршруты из Первомайска вызвали настоящий коллапс, люди не имеют возможности доехать даже в больницу! - написал Вадим Пидберезняк.

Он заявил, что должны быть приняты меры по наказанию виновных и восстановлению транспортного сообщения к городу. 

— В связи с чем обратился в Николаевскую ОГА и Укртрансбезпеку по поводу нарушения условий взятых на себя обязательств автоперевозчиками! В связи с чем считаю чтобы ответственные лица в ОГА и трансбезопасности приняли меры по наказанию виновных и восстановления транспортного сообщения! Достаточно издеваться над людьми, наверняка компенсации за льготникив получаете своевременно! - написал Вадим Пидберезняк.

 

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты